Андрей Матеюнас стал игроком «Красных Крыльев»

Вчера, 11 сентября, самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» заключил контракт с защитником Андреем Матеюнасом, сообщает пресс-служба БК.

Контракт с игроком рассчитан на один сезон. Теперь в нашей команде сформировано трио разыгрывающих. Его составляют Скотти Рейнольдс, Андрей Матеюнас и Дмитрий Приходько.

Официальный сайт «Красных Крыльев» приводит слова генерального директора команды Андрея Третьякова: «Матеюнас уже обладает опытом игры на российском топ-уровне в составе «Триумфа» и «Нижнего Новгорода», поэтому хорошо представляет реалии Единой лиги ВТБ. Андрей приглянулся нам в ходе просмотра, проявив в контрольных матчах как организаторские способности разыгрывающего, так и бойцовский характер, поэтому решено было заключить с ним контракт на предстоящий сезон».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: bcred.ru

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.