На 1 сентября 14-летний школьник в Тольятти отравился алкоголем

Вчера, 1 сентября, около 14:30 возле одной из школ в Автозаводском районе Тольятти 14-летнему подростку стало плохо после употребления алкоголя.

Школьнику вызвали скорую помощь. Прибывшие медики осмотрели пациента, оказали ему необходимую помощь и отвезли в детскую больницу Автозаводского района.

Напомним, на территории самарской области действует закон № 46-ГД от 12.05.2014, который запрещает продавать любую алкогольную продукцию в праздники, связанные с детьми и молодёжью: День знаний, День российского студенчества, Международный день защиты детей и День молодёжи.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.