Самара ищет талантливых жителей

В столице губернии проходит первый творческий фестиваль «Наши таланты — любимой Самаре». В течение августа во всех районах города будут работать площадки, на которых жители будут проявлять себя в эстрадном искусстве по следующим номинациям: «песенное творчество», «художественное слово» и «инструментальное исполнение».

В рамках второго этапа фестиваля, который продлится до середины сентября, будут организованы концерты. Участников ждут дипломы и памятные подарки.

«Исполнительское мастерство и художественная выразительность, художественное оформление программ и культура исполнения, яркость исполнения и артистизм — основные критерии оценки участников творческого состязания», — сообщается на сайте администрации Самары.

Добавим, выступать могут как взрослые, так и дети, как отдельные исполнители, так и коллективы.

Первые творческие порывы проявятся 31 июля в 18:00 в Ленинском районе Самары по адресу: ул. Чернореченская, 32/Клиническая, 32.

Павел ЛЮТИН

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.