В Самарской области 5-месячная девочка получила травмы в результате аварии с перевернувшимся автомобилем

5-месячная девочка пострадала в опрокинувшейся машине в Самарской области

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-21102 произошло утром 9 февраля в Самарской области. В ГУ МВД России по региону сообщили, что авария произошла из-за неблагоприятных погодных условий.

Согласно данным ГАИ, около 8:30 38-летняя женщина-водитель, направлявшаяся из Алексеевки в сторону Нефтегорска, не справилась с управлением во время снегопада и съехала в кювет, в результате чего её автомобиль перевернулся.

В результате ДТП как водитель, так и её пятимесячная дочь, находившаяся в салоне, получили травмы. Обе были госпитализированы. Уточняются подробности происшествия.

Напомним, что самарский судоводитель, по вине которого погиб пассажир, получил наказание в виде обязательных работ.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.