В Тольятти никому не нужна реклама

На днях в Автограде прошли два аукциона на установку и эксплуатацию рекламных щитов 3х6 метров. В первый день власти Тольятти были намерены выручить 16,4 млн. рублей — именно столько составляла стартовая цена на право заключения договора. Ещё почти 8 млн. необходимо ежегодно выплачивать за эксплуатацию щитов, сообщает «Волжская коммуна». Во второй день планировалось продать право на установку 40 конструкций на ту же сумму. Однако торги не увенчались успехом из-за отсутствия участников. В итоге оба аукциона признали несостоявшимися.

Возможно, виной тому являются аналогичные торги в Самаре, где самарские и тольяттинские компании проявляли активность и боролись с федеральными игроками. Местные организации там выиграли только 20 конкурсов из 68.

Анастасия САПОЖНИКОВА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.