Ужасный пожар в Самаре стал причиной гибели двух людей 7 февраля

Страшный пожар в Самаре унес жизни двух человек 7 февраляСтрашный пожар в Самаре унес жизни двух человек 7 февраля

Утром 7 февраля в Самаре произошел ужасный пожар, в результате которого погибли два человека. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 6:40.

Согласно информации МЧС по Самарской области, инцидент произошел в Самарском районе, в доме №20 на улице Некрасовской. Огонь охватил личные вещи в квартире, площадь возгорания составила приблизительно половину квадратного метра. Полностью ликвидировать пожар удалось к 7:28.

Несмотря на небольшую площадь, последствия оказались серьезными. В квартире были найдены тела мужчины 1965 года рождения и женщины. Их личности уточняются.

На месте события работали 32 сотрудника МЧС и 10 единиц спецтехники. Причины происшествия устанавливаются, проводится проверка.

Напоминаем, что видео возгорания в парке Щорса в Самаре появилось в интернете.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.