С 4 февраля изменится локация отправления судов на маршруте «Самара — Рождествено»

С 4 февраля суда на воздушной подушке на переправе «Самара — Рождествено» будут отправляться от площадки на Речном вокзале. Эти изменения обусловлены установлением устойчивого ледового покрова на Волге.

Первый рейс из Самары запланирован на 7:00, а последний рейс из Рождествено — в 19:00. В течение дня суда отправляются по мере заполнения. Билеты можно приобрести в здании Речного вокзала.

Переправа функционирует с учетом ледовой ситуации. Пассажиров просят следить за обновлениями на официальных сайтах министерства и Самарского речного пассажирского предприятия.
Также продолжает свою работу второй перевозчик — ООО «КП Проран». Его суда отправляются с площадки у спуска по улице Комсомольской.

Напоминаем, что стоимость проезда на переправе Самара — Рождествено была снижена до 200 рублей.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.