Временные ограничения на передвижение автотранспорта установлены на федеральных дорогах Самарской области

Ограничения движения транспорта ввели на федеральных трассах Самарской областиОграничения движения транспорта ввели на федеральных трассах Самарской области

Временные ограничения на движение транспорта введены на федеральных трассах Самарской области в связи с ухудшением погодных условий.

С 09:00 31 января движение грузовых и маршрутных автомобилей ограничено на участках дороги М-5 «Урал» на подъезде к Ульяновску (км 294+500 — км 294+660 и км 295+100 — км 328+400), а также на автодороге Р-241 Казань — Буинск — Ульяновск на подъезде к Самаре (км 326+367 — км 400+031). По информации ФКУ «Поволжуправтодор», такие меры приняты в связи с сильным снегопадом, боковым ветром и снижением видимости.

Ограничения будут сохраняться до улучшения погодных условий. Водителям рекомендуется учитывать текущую ситуацию при планировании поездок и соблюдать установленные скоростные ограничения.

Следует отметить, что часть междугородних автобусных рейсов отменена из-за снегопада в Самарской области.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.