В Самарской области введен желтый уровень опасности в связи с погодными условиями

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области в связи с ухудшением погодных условий.

В регионе ожидаются сильные снегопады, метели и порывы ветра до 20 метров в секунду в ближайшие дни. Ухудшение видимости на дорогах может составить от 500 до 1000 метров. По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, неблагоприятные погодные условия продлятся до начала февраля.

Жителям и водителям советуют соблюдать меры предосторожности, по возможности избегать дальних поездок и проявлять осторожность на дорогах.

Напоминаем, что часть междугородних автобусных рейсов отменена из-за снегопада в Самарской области.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.