Средне-Садовая улица в Самаре была частично затоплена

Участок Средне-Садовой улицы между домами №14 и №16, рядом с детской поликлиникой, оказался частично затоплен. Проход или проезд через этот участок стал затруднительным.

По словам свидетелей, вода разлилась по дороге и тротуару. Автомобилистам необходимо существенно снижать скорость, а пешеходам — подыскивать сухие участки для перехода.

В пресс-службе «РКС-Самара» сообщили, что утром была зарегистрирована заявка о подтоплении. На место происшествия уже выехала аварийная бригада для оценки ситуации и устранения последствий коммунальной аварии.

Напоминаем, что ранее поселок Мехзавод в Самаре также пострадал от подтопления в результате коммунальной аварии.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.