Жителям зданий на Ташкентской в Самаре восстановили отопление и горячее водоснабжение досрочно

Жильцам домов на Ташкентской в Самаре вернули досрочно отопление и горячую водуЖильцам домов на Ташкентской в Самаре вернули досрочно отопление и горячую воду

Завершение ремонта теплосетей на Ташкентской улице в Кировском районе Самары произошло раньше установленного срока. По информации компании «Т Плюс», специалисты быстро заменили поврежденный сегмент трубы и приступили к заполнению системы.
Работы проводились двумя бригадами в усиленном темпе. В течение трех часов подача тепла и горячей воды в жилые дома будет восстановлена в обычном режиме. Управляющим компаниям уже передали сведения о запуске.
Если к концу дня отопление и горячая вода так и не появятся, жителям рекомендуют обращаться в свои управляющие организации для проверки внутридомовых систем.

Напоминаем, что 10 домов, школа и детский сад временно остались без тепла на улице Солнечной в Самаре.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.