В Самарской области 13 января было объявлено штормовое предупреждение

На территории Самарской области объявлено штормовое предупреждение. Согласно информации Приволжского УГМС, с 13 по 14 января в регионе ожидается усиление восточного ветра с порывами до 15–18 м/с. В связи с этим введен желтый уровень опасности.

Сотрудники МЧС России настоятельно рекомендуют не оставлять автомобили на улицах и избегать нахождения под деревьями, рекламными щитами и другими ненадежными конструкциями. Также важно проверить тягу в дымовых и вентиляционных каналах перед использованием газового оборудования. Водителям следует проявлять повышенную осторожность, избегать резких маневров, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Кроме того, жителям региона советуют отложить поездки, если это возможно, и внимательно следить за изменениями погодных условий.

Напоминаем, что торги по установке новой системы оплаты проезда в метро в Самаре отменены.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.