Тольяттинец обжёг лицо из-за пристрастия к сигаретам

Курильщик из Автограда поплатился за беспечное поведение. По информации полицейских, 7 июня возле одного из домов на улице Революционной в Тольятти мужчина с прикуренной сигаретой открыл флакон с лосьоном, в результате чего произошло возгорание паров жидкости. Житель Автограда получил ожоги лица, но, по его словам, сумел самостоятельно потушить огонь. Очевидцы происшествия вызвали «скорую», которая доставила его в больницу. Медики, в свою очередь, сообщили о пациенте в полицию.

По данным правоохранителей, пострадавшему мужчине 37 лет, он не работает, злоупотребляет спиртными напитками, ранее был судим.

Павел ЛЮТИН

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.