Вчера, 6 июня, в пятницу в Автограде произошла авария, в которой пострадали четыре человека.
По предварительной информации, 47-летний мужчина ехал на автомобиле ВАЗ-2107 по улице Дзержинского в Автозаводском районе города. В 22:25 в районе дома №31 он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с такси ВАЗ-2110 и задел по касательной автомобиль Kia.
В результате этих столкновений, погибла 25-летняя девушка, которая ехала в «десятке», а водитель и вторая пассажирка такси получили тяжёлые травмы. Их доставили в больницу. Виновник аварии получил лёгкие телесные повреждения.
Водитель Kia не пострадал. Водитель «семёрки» отправлен на медицинское освидетельствование. По предварительной информации, он был в трезвом состоянии. По факту случившегося проводится проверка. О происшествии сообщил инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владимир Караваев.
Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ
Фото: 63mvd.ru