В Новокуйбышевске с девятого этажа упала восьмилетняя девочка

Вчера, 3 июня, во вторник в Новокуйбышевске произошёл несчастный случай, в результате которого погибла восьмилетняя девочка.

По версии правоохранительных органов, ребёнок выпал из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже одного из домов на улице Расковской. Руководитель пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева сообщила: «Известно, что несовершеннолетняя проживала вместе с матерью и старшей сестрой. Когда мать была на работе, а 14-летняя сестра в другой комнате, девочка облокотилась на москитную сетку на окне и выпала с девятого этажа. При падении она получила травмы, несовместимые с жизнью».

По данному факту следственными органами СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.