Парень, родителей которого убили на Украине, ищет родственников в Тольятти

В городском паблике «Тольятти» в социальной сети «Вконтакте» появилось сообщение о том, что молодой человек по имени Никита ищет в Автограде родственников. Родителей парня убили на Украине, после чего у него никого там не осталось.

В Тольятти у Никиты проживают тётя Ихненко Маргарита Владимировна и сёстры Ихненко Лариса Ивановна и Ихненко Ольга Ивановна. Фамилии сестёр могли быть изменены после замужества. Те, кто, по счастливой случайности, обладает какой-либо информации о проживании родственников молодого человека, могут сообщить её по телефону 8-917-823-76-26.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.