В Самарской области 29 декабря был объявлен желтый уровень опасности из-за тумана

Желтый уровень опасности из-за тумана объявлен в Самарской области 29 декабряЖелтый уровень опасности из-за тумана объявлен в Самарской области 29 декабря

В Самарской области был объявлен желтый уровень опасности, так как 29 декабря в некоторых местах ожидается туман с видимостью до 500 метров и менее, а также изморозь, предупреждает ФГБУ «Приволжское УГМС».

Региональное управление МЧС призывает граждан быть особенно осторожными на дорогах, избегать резких маневров, обгонов и перестроений, не ориентироваться на поведение автомобилей впереди и строго следовать правилам дорожного движения, дистанции и скоростному режиму.

Стоит напомнить, что перед Новым Годом Самарскую область накроет сильная магнитная буря.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.