Тела погибших супругов из Самарской области по-прежнему не удалось извлечь из озера

Тела утонувших супругов из Самарской области до сих пор не смогли поднять из озераТела утонувших супругов из Самарской области до сих пор не смогли поднять из озера

Родственники пары, утонувшей на одном из озер в районе Тольятти, до сих пор не смогли забрать тела после трагического инцидента, сообщили КП-Самара.

Как рассказали близкие, место происшествия они нашли 16 декабря и незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Подо льдом видна затонувшая лодка и сапог, предположительно с ногой внутри. Тем не менее, тела до сих пор не были подняты. Спасатели ссылаются на отсутствие указания, а правоохранительные органы — на неблагоприятные условия погоды.

В ГУ МВД по Самарской области подтвердили, что проводится проверка, и водолазы начнут работу, когда это станет безопасно. Ситуацией заинтересовался депутат Самарской губернской думы Дмитрий Асеев, который направил запрос в прокуратуру.

Напоминаем, что семья уже две недели не может извлечь тела близких из-под льда в Самарской области

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.