В Самарской области «Приора» с шашками влетела под «КАМАЗ», пассажир такси погиб

В ночь на 31 мая на федеральной автодороге М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП. По информации полицейских, 31-летний тольяттинец, работающий водителем такси, за рулём «Приоры» влетел под «КАМАЗ», двигавшийся в попутном направлении. По версии правоохранителей, таксист ехал на небезопасном расстоянии от грузовика.

ДТП унесло жизнь одного из пассажиров «Приоры». Другого попутчика, как и водителя легковушки, в тяжёлом состоянии госпитализировали.

Сейчас полицейские устанавливают личности пассажиров такси. На месте ДТП был обнаружен иностранный документ.

По предварительным данным, водители были трезвыми, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Павел ЛЮТИН

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.