Водитель большегруза едва не организовал «Пункт назначения» в Самарской области

Житель Новокуйбышевска записал на видео грузовик, в котором незакрепленный груз опасно перемещался в прицепе машины. Многим эти кадры напомнили фильм «Пункт назначения 2» (18+). В кино упавшие из грузовика бревна стали причиной гибели полицейского и вызвали массовое ДТП.

К счастью, в реальной жизни обошлось без жертв и пострадавших. После публикации видео недобросовестного водителя обнаружили сотрудники ДПС и привлекли к ответственности по ч.1 статьи 12.21 КоАП РФ. ГАИ напоминает: неправильная транспортировка груза может привести к серьезным последствиям.

Отметим, что этой осенью были подвергнуты штрафу водители свадебного кортежа, которые двигались по «встречке» в Самаре.

Фото и видео: телеграм-канал Samaradtp

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.