Автомобиль «Лада» столкнулся с КамАЗом на дороге близ Самары, в результате чего погибли два человека

ДТП произошло вечером 26 декабря в Шенталинском районе. Согласно предварительным данным Госавтоинспекции, приблизительно в 21:40 легковой автомобиль LADA Vesta двигался по трассе Шентала — Азеево в сторону села Черемшан (Республика Татарстан). На втором километре дороги автомобиль выехал на встречную полосу в разрешенном месте, где произошло столкновение с КамАЗом.

За рулем легкового автомобиля находился водитель, родившийся в 2007 году. В результате столкновения водитель и пассажир «Лады» скончались на месте. КамАЗ управлял мужчина 1980 года рождения.

На месте инцидента работали сотрудники полиции и пожарно-спасательного подразделения ПСЧ № 131. Обстоятельства происшествия все еще устанавливаются.

Ранее в результате лобового столкновения погибли два человека.

Автомобиль «Лада» столкнулся с КамАЗом на дороге близ Самары, в результате чего погибли два человекаАвтомобиль «Лада» столкнулся с КамАЗом на дороге близ Самары, в результате чего погибли два человека

Фотографии: ГУ МВД по Самарской области

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.