Самару облетела новость, терпко веющая ностальгией 90-х. Сергей Жуков собирается открыть по бару в Тольятти и Самаре. Будут эти заведения называться, как ни странно, «Руки вверх бар».
Подобные злачные места уже есть в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Как известно, Сергей Жуков успешный бизнесмен – не может же он зарабатывать на жизнь только выступая на сцене с «Крошкой моей».
По планам, «Руки вверх бары» в Самаре и Тольятти откроются не раньше 2015 года. А пока мы решили пофантазировать и предположить, чем же будут потчевать в этих заведениях (см. таблицу).
ЗАКУСКИ | |||
Бутерброды «Крошка моя» | Язык отварной «Чужие губы» | Чесночные гренки «Стань опять одинокой» | Яичница «В омут твоих глаз» |
ВТОРЫЕ БЛЮДА | |||
Пельмени отварные «Студент» | Поросенок на гриле «Малыш» | Куриные окорочка «Где взяла такие ножки» | Острые крылышки «Капают слезы мне на ладони» |
НАПИТКИ | |||
Коктейль «18 мне уже» (водка+лимонад, подается с пластиковыми стаканчиками) | Коктейль «Забирай меня скорей» (водка+шампанское) | Коктейль «Сделать тебя взрослой» (водка+водка) | Коктейль «Уходи, если сможешь» (текила+ром+абсент) |
Если у вас есть другие предположения — милости просим в комментарии!