Марки с изображением огненной лошади прибыли в Самарскую область

В Самарской области стартовала продажа специальных почтовых марок, посвящённых праздникам. На них изображён символ грядущего 2026 года — красная огненная лошадь. Художественное оформление разработала дизайнер из Карачаево-Черкесии Анастасия Ляшенко.

Общий тираж новогодних марок по России составляет 450 тысяч экземпляров. В Самарскую область поступила партия в 4,5 тыс. штук для реализации. Приобрести их можно в центральном почтовом отделении на улице Ленинградской в Самаре.

Также в отделении на улице Молодогвардейской доступна услуга гашения писем и открыток специальным штемпелем с надписью «С Новым годом и Рождеством!».

Напоминаем, что жители Самары смогут увидеть на редких почтовых марках Дарта Вейдера и агента Смита.

фото: почта рф

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.