Неизвестный злоумышленник открыл огонь по многоквартирному дому на улице Профсоюзной в Сызрани, повредив сразу несколько окон. Инцидент произошел в районе речного порта, и, к счастью, никто из жильцов не пострадал.
Очевидцы разместили фотографии последствий инцидента в социальных сетях. На снимках отчетливо видны характерные отверстия в стеклопакетах, похожие на следы от пуль пневматического оружия.
— Обстреляли окна, под замену — три стекла. Нужно думать головой! А если бы в это время в доме были дети?! — выражает недовольство автор публикации.
Полиция Сызрани отреагировала на сообщения в интернете. В областном управлении МВД подтвердили, что правоохранители начали проверку по факту повреждения имущества. В настоящее время сотрудники ведомства устанавливают личность стрелка и разыскивают возможных свидетелей. Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просят сообщить об этом по телефону 112 или обратиться в ближайший отдел полиции.
Напоминаем, что в Самаре разыскивают неизвестного, обстреливающего жилые дома. Однажды он даже вышел на связь, но подозреваемого до сих пор не удалось найти.
Фото: телеграм-канал «Черный Белый Список Сызрань«