Госавтоинспекция дала комментарий по поводу видеозаписи, на которой запечатлена авария между автобусом и грузовиком в Самаре

Сотрудники Госавтоинспекции предоставили официальный комментарий относительно инцидента с участием автобуса и грузовика с цистерной, видео которого ранее появилось в социальных сетях.

В ведомстве уточнили, что в результате ДТП никто не пострадал: на данный момент ни один из участников не обращался за медицинской помощью.

Учитывая, что пострадали только автомобили, водители решили оформить аварию, воспользовавшись процедурой европротокола без вызова наряда ДПС, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Фото: скриншот с видео телеграм-канала «Самара с огоньком»

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.