Женщина устроила шумиху в Туапсе, представившись работницей Самарской думы

Женщина утроила скандал в Туапсе, выдав себя за сотрудницу Самарской думыЖенщина утроила скандал в Туапсе, выдав себя за сотрудницу Самарской думы

В Туапсе на бесплатном автобусе санатория произошел инцидент: женщина потребовала освободить место, занимаемое ребенком с инвалидностью и его матерью. Свидетели утверждают, что она представилась работником самарской думы и сделала резкие замечания в адрес данной семьи. Информация об этом инциденте появилась в паблике «Ассоциация Настич». В автобусе находились семьи с детьми, имеющими хронические заболевания, включая семьи из Самарской области, а также группа пенсионеров — все по льготным путевкам.

По словам очевидцев, на обратном пути женщина, вошедшая одной из последних, сказала матери с ребенком, что они заняли «ее» место. Несмотря на то что посадочные талоны не закрепляли за конкретными местами, между пассажирами возникла перепалка. Мать с ребенком уступила место, однако, как говорится в публикации, женщина продолжала высказывать недовольство и представилась сотрудницей самарской думы. Очевидцы также сообщили, что она делала резкие комментарии в адрес родителей детей с заболеваниями.

Свидетели начали снимать происходящее на телефоны, после чего женщина прекратила конфликт.

В Самарской губернской думе и городской думе заявили, что женщина, попавшая на фото и видео, не является их сотрудницей и не имеет никакого отношения к деятельности думы.

Напомним, что пьяный водитель на мотоблоке устроил гонки с полицией в Самарской области

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.