Самарец потратил около 500 тысяч рублей на поддельную регистрацию 26 иностранных граждан

Самарец заплатил почти полмиллиона рублей за фиктивную регистрацию 26 мигрантовСамарец заплатил почти полмиллиона рублей за фиктивную регистрацию 26 мигрантов

Суд вынес приговор, назначив штраф в размере 450 тысяч рублей жителю Самарской области, который был признан виновным в организации фиктивной регистрации и учете 26 мигрантов. Данные действия он совершал за финансовое вознаграждение, сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по региону.

В отношении самарца было инициировано уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ. После того как приговор вступил в законную силу, судебные приставы Кинельского района начали исполнительное производство. Они арестовали счета должника и ограничили его выезд за границу, предупредив о возможности применения более строгих мер в случае неуплаты. Мужчина, не дожидаясь ужесточения санкций, полностью погасил штраф.

Стоит напомнить, что судебные приставы добились сноса незаконного кафе в Самарской области.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.