Жителям Самары выплатят 100 тысяч рублей за присоединение к мобилизационному резерву

Самарцам заплатят 100 тысяч рублей за вступление в мобилизационный резервСамарцам заплатят 100 тысяч рублей за вступление в мобилизационный резерв

Тем, кто решит вступить в мобилизационный резерв Самарской области для охраны критически важной инфраструктуры региона, обещана единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей. При этом выезжать в зону СВО не требуется. Добровольцам предстоит пройти сборы, которые могут длиться до 2 месяцев, сохраняя за собой постоянное место работы и заработок.

К кандидатам предъявляются определенные требования. Необходимо быть годным к службе в армии (категории А, Б и В) и пройти психологическое тестирование. Также существуют ограничения по возрасту и уровню образования — минимум 9 классов.

Запись осуществляется в военный комиссариат.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.