В Самаре двухлетний ребёнок погиб под колёсами поезда

Вчера, 14 мая, в среду на самарской станции Пятилетка пассажирский поезд сбил двухлетнего мальчика.

В девятом часу вечера поезд №71 сообщением Астана – Москва проезжал мимо станции Пятилетка. В 20:20 машинист увидел на путях маленького мальчика и применил экстренное торможение. Ребёнок не реагировал на сигналы поезда. К несчастью, наезда избежать не удалось, ребёнок погиб на месте.

По информации сотрудников правоохранительных органов, мальчик проживал в одном из частных домов рядом с железнодорожными путями. Его мать ушла в магазин, оставив с ребёнком тётю и старшего брата. Однако, они не заметили, как малыш вышел из дома и пошёл за мамой.

Материалы, собранные сотрудниками транспортной полиции, будут направлены для проведения проверки в Самарский СО на транспорте Приволжского СУ на транспорте СК РФ.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.