В Самаре ведется поиск охраны для территории рядом со стадионом «Солидарность Арена»

В Самаре объявлены торги на выбор подрядчика, который будет ответственен за безопасность и охрану тренировочной площадки «Восток» и Последней мили у стадиона «Солидарность Арена». Оба объекта расположены по адресу Демократическая, 57, как указано на портале госзакупок.

По условиям контракта, выигравшая сторона должна будет взять на себя охрану и других близлежащих объектов. В частности, речь идет о Доме Снегурочки, билетных кассах, камерах хранения и прилегающем лесном массиве.

Максимальная сумма контракта составляет 9,2 миллиона рублей. Работы должны быть выполнены с 1 января по 31 декабря 2026 года. Торги запланированы на 8 декабря.

Также сообщается, что подрядчик для сноса нежилого здания рядом с психиатрической больницей в Самаре уже определен.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.