В районе торгового центра в Самарской области подростки подверглись жестокому избиению

Подростков жестоко избили возле ТЦ в Самарской областиПодростков жестоко избили возле ТЦ в Самарской области

Событие, связанное с нападением на трех подростков у тольяттинского ТЦ «Вега» 23 ноября 2025 года, быстро распространилось в социальных сетях и вызвало значительный общественный отклик. По словам матери одного из пострадавших, на ее сына и его друзей напала толпа. Подростки получили множество травм и ссадин, и в настоящее время все трое находятся под наблюдением врачей.

Женщина сообщила, что ее сын пытался сбежать, чтобы призвать на помощь, но за ним последовала часть нападавших. Позже он позвонил матери из торгового центра, сильно напуганный, и попросил приехать.

Полиция уже начала расследование. Всех свидетелей просят обратиться в правоохранительные органы.

Ранее один из жителей Самарской области получил тюремный срок и штраф за участие в драке со знакомым.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.