Четыре автомобиля столкнулись друг с другом около магазина в Самарской области

Четыре автомобиля жестко столкнулись около магазина в Самарской областиЧетыре автомобиля жестко столкнулись около магазина в Самарской области

ДТП с участием четырех легковых автомобилей произошло в Сызрани 19 ноября. На улице Котовского, 4А, около магазина столкнулись Kia Rio, Lada Kalina, Lada Granta и BMW, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Предварительно сотрудники дорожной полиции выяснили, что автомобиль Kia Rio выезжал задним ходом с парковки около магазина. Водитель не заметил другую легковушку – Lada Kalina, которая двигалась по улице Хвалынская. Произошел удар, в результате которого отечественная машина вылетела на «встречку», где столкнулась с «Грантой». Из-за этого столкновения Kia Rio задела припаркованный BMW.

В результате происшествия пострадал водитель «Гранты», его отправили в медицинское учреждение. В ГАИ в настоящее время устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, что Бастрыкин проявил интерес к ДТП с участием школьницы в Самаре.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.