Ремонт дорог в Самаре стал причиной дорожного коллапса

4 мая дорожные работы на Московском шоссе в Самаре стали причиной многокилометрового коллапса. В десятом часу вечера длина пробки на М-5, по показаниям Яндекс.Пробки составляла порядка 5 километров. Об этом сообщает ProГород со ссылкой на очевидцев.

«Я уже полтора часа стою на въезде в Самару. Позвонил в дежурную часть ГИБДД, там ответили, что движение затрудняет дорожная техника, которую вывели на трассу, хотя работы должны начаться только в 22-00! По словам дежурного, рабочие отказываются убирать технику, — рассказывает местный житель Иван Макаров.

Многие автомобилисты пытались объехать пробку по обочинам, в результате чего трассу заволокло пылью. В дежурной части сообщили, что сотрудники ГИБДД будут пресекать такой способ прорваться через заторы.

«Понятно, что ремонт — важное дело, но сейчас многие самарцы возвращаются в город и власти могли это предугадать и не выставлять технику так рано», — негодует Иван.

Елизавета БЕЛОВА

belova@regionmedia.ru

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.