В Самаре женщина за рулем Mercedes-Benz наехала на 44-летнюю гражданку

ДТП в Советском районе

В Самаре автоледи на Mercedes-Benz сбила 44-летнюю женщину

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

В областной столице случилась дорожная авария, в результате которой пешеходу понадобилась медицинская помощь. Инцидент произошел в 17:45. 41-летняя женщина, управлявшая автомобилем Mercedes-Benz, двигалась по улице Блюхера в направлении улицы Карбышева. В районе дома №144 она сбила 44-летнюю женщину-пешехода. К счастью, серьезных последствий эта встреча не имела – пострадавшей врачи назначили амбулаторное лечение.

Всего за последние сутки в Самарской области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали четверо человек. Кроме того, выявлено 395 нарушений. В лидерах – незаконная тонировка (68 случаев) и вождение в состоянии алкогольного опьянения (18 случаев).

Ранее стало известно, что сотрудники ГАИ задержали гонщиков, устроивших заезд на Самарской Луке с множеством нарушений ПДД.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.