В Самаре 21 октября из ТРК Letout была проведена эвакуация 300 человек

Сотрудники МЧС быстро прибыли на место происшествия

В Самаре эвакуировали 300 человек из ТРК Letout 21 октября

Фото: tvsamara.ru/Лиана Сафарова

21 октября в Самаре из торгово-развлекательного центра «Letout» были эвакуированы 300 человек. В 11:34 в МЧС поступила информация о вероятном возгорании.

На место происшествия незамедлительно прибыли специалисты, которые выяснили, что в кафе произошло короткое замыкание кабеля мангала, но дальнейшего возгорания не произошло.

"Пострадавших и погибших нет. В целях безопасности до прибытия пожарно-спасательных подразделений были эвакуированы 300 человек", — сообщили в пресс-службе ведомства. 

Последний раз пожарная сигнализация срабатывала здесь недавно — 9 октября. Ранее причиной эвакуации из ТРК по адресу 18 км Московского шоссе, 23 стала более серьезная ситуация – на кухне заведения общественного питания произошел взрыв газового баллона. 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.