В преддверии начала дачного сезона в выставочном центре «Экспо-Волга», при информационной поддержке телеканала РБК/РТВ-Самара, проходит выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство». В ней принимают участие более 140 российских и зарубежных компаний.
На выставке представлено всё, что касается жизни за городом. Прямо в выставочном центре можно определиться с земельным участком и домом, заказать стройматериалы и приобрести предметы декора и интерьера.
«Все посетители смогут найти здесь всё, что необходимо для красивой и комфортной загородной жизни», — уверен гендиректор ВК «Экспо-Волга» Андрей Левитан.
Выставка проходит уже не первый год, в этот раз она увеличилась, по сравнению с прошлой, почти вдвое как по количеству участников, так и по масштабу экспозиции.
Различные варианты возведения и отделки загородных домов, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории и не только ждут вас в выставочном центре «Экспо-Волга» с 24 по 27 апреля.
Павел ЛЮТИН