Студент тольяттинского колледжа отнял у девушки сумку

13 апреля, в воскресенье в 22:25 20-летняя местная жительница стала жертвой грабителя рядом с собственным домом на улице Гидротехнической Комсомольского района города Тольятти.

Девушка немедленно сообщила в полицию о том, что неизвестный парень вырвал у неё из рук сумку с личными вещами и документами. Девушка предоставила сотрудникам внутренних органов все подробности происшедшего, а также детально описала внешность грабителя.

В ходе отработки территории, прилегающей к месту преступления, сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили молодого человека, подходящего по приметам под описание злоумышленника. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у него похищенное имущество.

Подозреваемый был доставлен в ОП №23 УМВД России по городу Тольятти. Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек 1997 года рождения является учащимся одного из тольяттинских колледжей. Ранее юноша к уголовной ответственности не привлекался. Сейчас на него завели уголовное дело по статье «Грабёж». Полиция продолжает вести расследование.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.