Легковой автомобиль столкнулся с автобусом
Фото: tvsamara.ru/Андрей Горгуленко
Утро среды, 6 августа, началось с громкого удара — около 07:00 жители улицы Солнечной стали свидетелями серьезного ДТП.
Как стало известно позже, авария произошла между иномаркой, предположительно, Джили, и автобусом №61, который находился на остановке.
Фото: tvsamara.ru/Андрей Горгуленко
Судя по видимым повреждениям, водитель легкового автомобиля потерял контроль над машиной. Последствия столкновения оказались серьёзными: моторный отсек автобуса получил значительные повреждения, а двигатель легковушки был сорван с креплений. По словам очевидцев, в момент аварии в автобусе находились пассажиры. О пострадавших пока нет информации. Однако на фото с места происшествия видно, что рядом с иномаркой на асфальте лежал мужчина.
Фото: tvsamara.ru/Андрей Горгуленко
Для выяснения обстоятельств инцидента на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции и спасатели. В связи с происшествием участок улицы Солнечной между шестой и пятой просеками временно закрыт для движения. Водителям рекомендовано выбирать альтернативные маршруты, так как ожидается образование значительных пробок.