На месте зафиксирован порыв
Фото: Прокуратура Самарской области
В Интернете появилась информация о коммунальной аварии в селе Ерзовка Самарской области. Прокуратура района Кинель-Черкассы в Самарской области проводит проверку обслуживания водопровода.
Фото: Прокуратура Самарской области
В водоснабжении села произошел порыв. В течение двух суток в домах наблюдается отсутствие воды.
Работники обслуживающей компании занимаются восстановлением системы. Водоснабжение уже возобновляется, и давление в системе постепенно возрастает.
Фото: Прокуратура Самарской области
«По результатам прокурорской проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц администрации сельского поселения и обслуживающей компании», – сообщили в прокуратуре Самарской области.
В редакцию ГТРК «Самара» обратились горожане, столкнувшиеся с серьезной коммунальной проблемой. На пересечении Московского шоссе и улицы Центральной произошёл порыв канализации, в результате чего произошло затопление дороги и прилегающего тротуара