В утренние часы 10 июля в Самарской области было объявлено о потенциальной угрозе нападения беспилотных летательных аппаратов.

Экстренное предупреждение МЧС

В Самарской области утром 10 июля объявлена опасность атаки БПЛА

Фото: tvsamara.ru/Наталья Бочарова

Рано утром в четверг, 10 июля, в Самарской области вновь была объявлена угроза атаки беспилотников. Сообщение от спасательных служб поступило в 5:38 утра. Граждан призывают проявлять бдительность и, при необходимости, обращаться по экстренному номеру 112.

В утренние часы 10 июля в Самарской области было объявлено о потенциальной угрозе нападения беспилотных летательных аппаратов.Скриншот: Приложение МЧС России

Обновление: в 10 утра в Самарской области был отменен сигнал об опасности атаки БПЛА.

Ранее на портале обсуждались рекомендации по поведению в случае атаки беспилотников. Существуют несколько простых правил.

Также в четверг, 10 июля, Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта Саратов.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.