Опубликовано видео с места, где, предположительно, упал сбитый БПЛА в Самарской области

Беспилотник упал в водоем

Появилось видео с места предполагаемого падения сбитого БПЛА в Самарской области

Фото: tvsamara.ru/Наталья Бочарова

В сети появилось видео с места предполагаемого падения уничтоженного БПЛА, который принимал участие в ночной атаке на Самарскую область. Судя по выставленным кадрам, сбитый дрон упал в водоем вблизи Тольятти. О функционировании защитных систем сообщил мэр Автограда Илья Сухих.

"Дорогие жители Тольятти! Сегодня БПЛА был нейтрализован системой РЭБ над городом Тольятти. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Оставайтесь спокойными. Доверяйте официальным источникам информации" — написал мэр в социальных сетях.

Беспилотник, который упал в Тольятти, был одним из двух, совершавших атаку на Самарскую область утром 3 июля. Об успешной ликвидации обоих дронов сообщило Минобороны РФ. 

Тем не менее, на время, пока существовала угроза, работа аэропорта Курумоч была ограничена. А жители губернии вновь столкнулись с перебоями в мобильном интернете. 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.