В Самаре у пассажиров есть риск опоздать на рейс из-за проблем с интернетом

Это касается и поездов, и самолетов и даже городского транспорта

В Самаре пассажиры могут опоздать на рейс из-за ограничений интернета

Фото: tvsamara.ru/Андрей Щербин

Жители Самары продолжают активно жаловаться на работу мобильного интернета. Среди них — пассажиры, которые могут опоздать на рейсы авиаперевозчиков, железнодорожные и городские маршруты из-за плохой связи.

О своей ситуации рассказал нашему изданию житель областного центра Александр. В четверг, 3 июля, ему удалось по счастливой случайности успеть на поезд для командировки.

«Я думал, что опоздаю на поезд. С интернетом беда, Яндекс Такси не функционировал. До вокзала добирался на своем автомобиле. На Первомайской была пробка (ремонт), а на вокзале столпотворение машин, так как все приехали на своих авто. Но мне повезло с парковкой», – поделился Александр.

Ранее было сообщено, что 3 июля в Самарской области ПВО уничтожила 2 БПЛА. Для защиты граждан от вражеских дронов была ограничена работа интернет-связи, отметил губернатор Вячеслав Федорищев.

Однако не только интернет может стать причиной опозданий пассажиров в Самаре — 3 июля также были введены временные ограничения в аэропорту Курумоч, что привело к задержке 12 рейсов.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.