Синоптики сообщили, когда в Самаре прекратятся осадки

Жители опасаются, что лето так и не появится

26 июня в 11:55 4896 Синоптики рассказали, когда в Самаре закончатся дожди

Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова

Согласно прогнозам метеорологов, дожди в регионе будут продолжаться до конца рабочей недели, 29 июня. Горожане обеспокоены, будет ли в этом сезоне жаркое лето или же нас ждёт «осень наоборот». 

По информации метеорологов, область продолжает находиться под влиянием активных атмосферных фронтов. В Самаре уже второй день идут сильные дожди, и осадки ожидаются по всему региону до конца четверга, 26 июня.

Специалисты Гидрометцентра сообщают, что дожди различной силы будут сохраняться в регионе до конца рабочей недели. Наибольшее количество осадков ожидается в первой половине июля.

Разные по интенсивности осадки прогнозируются в регионе каждый день вплоть до вторника, 1 июля, включительно. Температура воздуха в эти дни будет колебаться в диапазоне +18 °C… +23 °C.

В среду, 2 июля, ожидается более сухая погода — дожди не предсказываются, а дневная температура составит около +21 °C.

Фото: tvsamara.ru

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.