Сотрудников колонии №10 понизили в должности

После проверки прокуратурой в феврале этого года, в исправительной колонии №10 были выявлены грубые нарушения уголовно-исполнительного законодательства.

По сообщению региональной прокуратуры, в колонии не соблюдались режимные требования. 20 сотрудников тюрьмы привлекли к ответственности за данные нарушения. Более того, нескольких работников учреждения уволили, а других понизили в должности и звании.

Начальника ГУФСИН Рамиза Алмазова обязали устранить все нарушения. Кроме того, будут приняты меры, которые повысят качество и ужесточат контроль за служебной деятельностью сотрудников исправительной колонии.

Елизавета БЕЛОВА

belova@regionmedia.ru

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.