Известные самарцы поздравили дам

И вот опять пришла весна в сопровождении замечательного праздника, столь ожидаемого прекрасной половиной человечества. 8 марта на дворе!

Сегодня, по крайней мере в России, это уже не день борьбы за права женщин, а день, когда мы, мужчины, больше обычного проявляем свои симпатии и показываем свои чувства по отношению к очаровательным, добрым, нежным, заботливым, своеобразным, интересным, разносторонним, отзывчивым, милым, красивым, ласковым женам и девушкам, дочкам, мамам, сестрам, бабушкам, тетям. Что бы мы без вас делали?

Портал РегионСамара.ру собрал воедино поздравления известных самарцев. Итак, мужчины откровенничают.

Антон ЦУКАНОВ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.