Произошло ДТП с участием самокатчика на Заводском шоссе в Самаре

Произошло ДТП с участием самокатчика на Заводском шоссе в Самаре

12 апреля 2025 года, около 14:35, на Заводском шоссе в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием самокатчика. Водитель автомобиля Lada Granta, осуществляя поворот направо во двор дома по адресу Заводское шоссе, д. 71 «б», не заметил движущегося по проезжей части самокатчика. В результате столкновения самокатчик, мужчина 1981 года рождения, врезался в заднюю часть автомобиля.

Пострадавший был оперативно госпитализирован с травмой ноги. Сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия, оказали первую доврачебную помощь и передали пострадавшего медикам. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщалось ИА «РС», в Красноглинском районе Самары 39-летний водитель автомобиля Nissan Maxima сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Фото — ГУ МВД Самарской области.

Что будем искать? Например,Человек