Дороги и транспорт

В Самаре ул. Ставропольскую перекроют с 1 по 18 апреля

Источник фото: Редакция
31 марта - ИА РС (РегионСамара): В Самаре с 1 по 18 апреля ограничат движение транспорта по ул. Ставропольской

С 1 по 18 апреля в Самаре будет перекрыта проезжая часть улицы Ставропольской в районе пересечения с улицей Пугачевской. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В Самаре ул. Ставропольскую перекроют с 1 по 18 апреля
Источник фото: Редакция

В связи с ограничениями, будет временно изменено движение автобусного маршрута №9 в обоих направлениях. Автобусы будут следовать по следующей схеме: Ташкентский переулок – улица Черемшанская – улица Алма-Атинская и далее по своему маршруту.

Ограничения связаны с тем, что на участке от улицы Пугачевской до Алма-Атинской будут заменять аварийный участок канализационного коллектора диаметром 1500 мм. Проведение работ необходимо для обновления Главного Безымянского коллектора, расположенного в границах Алма-Атинской, Ставропольской и Пугачевской улиц.

Ранее сообщалось, что ночью 2 апреля движение на трассе М-5 в Самарской области будет перекрыто.

Происшествия
В Самаре пьяный водитель протаранил стену "Золотого яблока"
Читать далее
ИА «РС»