Дочь погибшего экс-мэра Самары Виктора Тархова Людмила не контактирует с подозреваемой в убийстве Екатериной Бельской. Об этом сообщил адвокат женщины Андрей Карномазов. Юрист утверждает, что она проходит по делу потерпевшей. Сейчас Людмила отбывает наказание за вымогательство. По словам Карномазова, мать и дочь находятся в разных учреждениях, поэтому речи о связи между ними и быть не может. Людмила долгое время не могла поверить, что с ее родителями произошло горе. Однако сейчас женщина отдает себе отчет в случившемся. Адвокат добавил, что дочь бывшего мэра сейчас переживает за своего внука — сына Екатерины. Ребенок находится у крестной, и ему ничего не угрожает. Людмила считает, что все должно быть на своих местах. Ранее сообщалось, что в квартире экс-мэра Самары Виктора Тархова нашли сейф с деньгами.
Раскрыты детали взаимоотношений Людмилы и Екатерины Тарховых
Источник фото: 63.ru
31 марта - ИА РС (РегионСамара): Дочь и мать находятся в разных учреждениях
Дочь погибшего экс-мэра Самары Виктора Тархова Людмила не контактирует с подозреваемой в убийстве Екатериной Бельской. Об этом сообщил адвокат женщины Андрей Карномазов. Юрист утверждает, что она проходит по делу потерпевшей. Сейчас Людмила отбывает наказание за вымогательство.
По словам Карномазова, мать и дочь находятся в разных учреждениях, поэтому речи о связи между ними и быть не может. Людмила долгое время не могла поверить, что с ее родителями произошло горе. Однако сейчас женщина отдает себе отчет в случившемся.
Адвокат добавил, что дочь бывшего мэра сейчас переживает за своего внука — сына Екатерины. Ребенок находится у крестной, и ему ничего не угрожает. Людмила считает, что все должно быть на своих местах.
Ранее сообщалось, что в квартире экс-мэра Самары Виктора Тархова нашли сейф с деньгами.