В Самаре создадут программу развития Куйбышевского района
В Самаре создадут программу развития Куйбышевского района
Начаты работы по капитальному ремонту
2025-03-21 17:16:17
2025-03-21 17:16:17
2025-03-21 17:16:20
Программу для развития Куйбышевского района планируют создать в Самаре. Врио главы района Георгий Выводцев представил ее во время прямого эфира с местными жителями. В пресс-службе мэрии отметили, что в рамках программы запланирован снос незаконно возведенных объектов на городских территориях, также будут благоустроены дворы. Кроме того, в Куйбышевском районе планируют капитально отремонтировать 77 многоквартирных домов. По предварительным данным, работы по проекту уже частично начаты. Дополнительно ведется подготовка по расселению аварийных домов. Напомним, что перед эфиром главе района было направлено двадцать вопросов.
В Самаре создадут программу развития Куйбышевского района
21 марта - ИА РС (РегионСамара): Начаты работы по капитальному ремонту
Программу для развития Куйбышевского района планируют создать в Самаре. Врио главы района Георгий Выводцев представил ее во время прямого эфира с местными жителями.
В пресс-службе мэрии отметили, что в рамках программы запланирован снос незаконно возведенных объектов на городских территориях, также будут благоустроены дворы. Кроме того, в Куйбышевском районе планируют капитально отремонтировать 77 многоквартирных домов.
По предварительным данным, работы по проекту уже частично начаты. Дополнительно ведется подготовка по расселению аварийных домов. Напомним, что перед эфиром главе района было направлено двадцать вопросов.