Автоледи осудили за ложное сообщение

Жительницу областного центра осудили за ложное сообщение об угоне ее автомобиля.

В январе этого года 27-летняя Любовь Варакина, сидевшая за рулем автомобиля «Volkswagen Golf», допустила столкновение с другим автомобилем. Скрывшись с места дорожного происшествия, женщина припарковала автомобиль во дворе дома по пр. Карла Маркса и ушла. Вернувшись обратно через некоторое время, она не обнаружила на месте свою машину. Узнав, что ее транспорт увезли на штрафстоянку, женщина обратилась в отдел полиции с заявлением о том, что ее автомобиль угнали, и, якобы уже теми, кто угнал его, было совершено административное правонарушение.

Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Елизавета БЕЛОВА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.